После шести месяцев работы сколько…

После шести месяцев работы сколько дней положен отпуск? И входят выходные дни в это число дней?

  1. 28 календарных за минусом праздничных
  2. После полгода уже нормальный полноценный отпуск положен))) ) Выходные в эти дни входят поскольку отпуск исчисляется в календарных днях.
  3. Выходные - воскресенье и праздничные дни не входят, они прибавляются отдельно. Количество дней отпуска зависит от выслуги, тяжести работы, здоровья (в некоторых организациях) . Так что считайте сами.
  4. отпуск предоставляется в календарных днях, за фактически отработанный год - 28 кал. дн.
    отпуск может быть предоставлен и раньше, чем после отработанных 6 месяцев по согласованию с руководителем
    отпуск может быть предоставлен сразу 28 дней 9тогда в вашем случае 14 дней будет заработанным отпуском + 14 авансом) либо частями.. .
    опять же по согласованию с руководителем
    ТК РФ глава 19 статья 122
  5. 14 календарных дней. вместе с выходными.
  6. Это все правильно, при условии, что отпуск берется только раз в год.
  7. 28 календарных дней, в том числе выходные дни ( за исключением праздничных нерабочих дней)
  8. Отпуск предоставляется в календарных днях, поэтому если вы возьмте, к примеру, отпуск на 14 дней с понедельника, то в отпуск войдт 4 выходных дня.

    Через полгода работы работник имеет право на полный отпуск - 28 к. д. , но работодатель нередко перестраховывается и не разрешает взять отпуск на 28, только на 14 (т. к. получается, что 14 дней из 28 предоставляются авансом и если человек использует 28 дней и уволится, не доработав года, с него нужно будет вычесть деньги за чать отпуска, использованного авансом).

  9. выходные дни в ходят и 28 дней
  10. Если отпуск 28 календарных дней, То в месяц положено 2,33 дня (28/12мес) .
    Отпустить могут, но с согласия работодателя после шести мес.
    Выходные дни войдут если вы напишите заявление например с 23.11.09г. по 29.11.09г. , а если с 23.11.09г. по 27.11.09г. - то не войдут!
    Зависи от того, чего вы хотите отпуск или денег! т. к. выходные дни включаются в 28 календарных дней и подлежат оплате !!!
  11. Здесь вс подробно написано http://www.rabota.ru/guide/rights/otpusk_dolgozhdannyj_i_neotemlemyj.html
  12. 28 календарных дней (включая выходные)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *